Staffelleiter: Roger Martens, Bahnhofstr. 17 a, 25764 Wesselburen, Tel.: 04833 4296318, Mobil: 0174 7645350, Opens window for sending emailrogermartens(at)t-online.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 09.09.2017 nach der 10. Serie:

09.09.17

21:36

 

Rang

KB

LV.VG.V

OL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

41.384

24:06

 

2

H

02.23.061

SC Hüsby II

39.003

22:08

 

3

T

02.22.049

SC Fährhaus-Schwabstedt

36.103

19:11

 

4

D

02.23.031

SC "Die BoA"

37.054

18:12

 

5

R

02.22.015

1.SC St.Annen

37.044

16:14

 

6

L

02.22.019

Goldene Buben Husum II

35.650

16:14

 

7

J

02.23.054

Skatfreunde Flensburg

37.099

15:15

 

8

C

02.23.061

SC Hüsby I

37.086

15:15

 

9

M

02.22.045

SC Rantrum

36.006

15:15

 

10

P

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

35.184

15:15

 

11

K

02.22.010

Karo 7 Marne

36.674

13:17

 

12

N

02.22.020

Kleeblatt Viöl

34.639

13:17

 

13

B

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel II

33.918

12:18

 

14

F

02.22.022

1.SC St.Peter-Ording

31.507

10:20

 

15

S

02.23.013

1.SC Silberstedt II

34.193

09:21

 

16

E

02.22.041

SC Burg

32.263

08:22

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 8. Serie:

08.07.17

21:55

Rang

KB

LV.VG.V

OL Nord

Sp-P.

We-P.

1

A

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

33.018

18:06

2

H

02.23.061

SC Hüsby II

31.345

18:06

3

C

02.23.061

SC Hüsby I

30.946

15:09

4

L

02.22.019

Goldene Buben Husum II

30.142

15:09

5

D

02.23.031

SC "Die BoA"

29.497

14:10

6

T

02.22.049

SC Fährhaus-Schwabstedt

28.360

14:10

7

J

02.23.054

Skatfreunde Flensburg

29.733

12:12

8

R

02.22.015

1.SC St.Annen

28.419

12:12

9

P

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

27.937

12:12

10

M

02.22.045

SC Rantrum

28.006

11:13

11

K

02.22.010

Karo 7 Marne

29.798

10:14

12

B

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel II

27.431

10:14

13

S

02.23.013

1.SC Silberstedt II

28.105

09:15

14

N

02.22.020

Kleeblatt Viöl

26.022

09:15

15

F

02.22.022

1.SC St.Peter-Ording

23.602

07:17

16

E

02.22.041

SC Burg

25.349

06:18

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

Geprüfte Tabelle vom 3.Spieltag am 23.06.2017 nach der 6. Serie:

23.06.17

17:53

Rang

KB

LV.VG.V

OL Nord

Sp-P.

We-P.

1

A

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

25.107

14:04

2

H

02.23.061

SC Hüsby II

23.632

13:05

3

L

02.22.019

Goldene Buben Husum II

22.793

11:07

4

T

02.22.049

SC Fährhaus-Schwabstedt

21.237

11:07

5

C

02.23.061

SC Hüsby I

23.458

10:08

6

J

02.23.054

Skatfreunde Flensburg

22.380

10:08

7

B

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel II

22.127

10:08

8

D

02.23.031

SC "Die BoA"

21.216

10:08

9

P

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

20.531

09:09

10

R

02.22.015

1.SC St.Annen

20.417

09:09

11

S

02.23.013

1.SC Silberstedt II

21.593

07:11

12

M

02.22.045

SC Rantrum

19.973

07:11

13

K

02.22.010

Karo 7 Marne

21.078

06:12

14

N

02.22.020

Kleeblatt Viöl

19.021

06:12

15

F

02.22.022

1.SC St.Peter-Ording

17.800

06:12

16

E

02.22.041

SC Burg

19.668

05:13

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

25.05.17

17:46

Rang

KB

LV.VG.V

OL Nord

Sp-P.

We-P.

1

A

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

17.354

09:03

2

H

02.23.061

SC Hüsby II

14.982

08:04

3

R

02.22.015

1.SC St.Annen

14.480

08:04

4

T

02.22.049

SC Fährhaus-Schwabstedt

13.993

08:04

5

C

02.23.061

SC Hüsby I

16.561

07:05

6

J

02.23.054

Skatfreunde Flensburg

15.168

07:05

7

B

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel II

14.862

06:06

8

L

02.22.019

Goldene Buben Husum II

14.740

06:06

9

K

02.22.010

Karo 7 Marne

14.427

06:06

10

D

02.23.031

SC "Die BoA"

13.712

06:06

11

P

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

13.502

06:06

12

N

02.22.020

Kleeblatt Viöl

13.457

05:07

13

M

02.22.045

SC Rantrum

12.999

05:07

14

E

02.22.041

SC Burg

13.697

04:08

15

S

02.23.013

1.SC Silberstedt II

13.443

03:09

16

F

02.22.022

1.SC St.Peter-Ording

10.681

02:10

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

10.05.17

18:07

Rang

KB

LV.VG.V

OL Nord

Sp-P.

We-P.

1

A

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

9.969

06:00

2

C

02.23.061

SC Hüsby I

9.863

06:00

3

L

02.22.019

Goldene Buben Husum II

8.684

05:01

4

R

02.22.015

1.SC St.Annen

8.252

05:01

5

H

02.23.061

SC Hüsby II

7.649

04:02

6

N

02.22.020

Kleeblatt Viöl

7.596

04:02

7

T

02.22.049

SC Fährhaus-Schwabstedt

7.101

04:02

8

K

02.22.010

Karo 7 Marne

6.987

03:03

9

P

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

6.257

03:03

10

J

02.23.054

Skatfreunde Flensburg

6.957

02:04

11

D

02.23.031

SC "Die BoA"

6.375

02:04

12

S

02.23.013

1.SC Silberstedt II

6.803

01:05

13

F

02.22.022

1.SC St.Peter-Ording

6.345

01:05

14

B

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel II

6.165

01:05

15

M

02.22.045

SC Rantrum

5.261

01:05

16

E

02.22.041

SC Burg

5.470

00:06

Nach oben