Staffelleiter: Klaus Darmer, Eckholtweg 1 f, 23566 Lübeck, Tel.: 0451 35252, Opens window for sending emailskat24(at)web.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 09.09.2017 nach der 10. Serie:

11.09.17

12:23

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.24.014

Trave Buben

39.605

21:09

 

2

L

02.24.003

Obotritia Bargteheide

40.404

20:10

 

3

B

02.21.021

Hummel Hummel II

39.510

20:10

 

4

A

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel I

39.181

19:11

 

5

C

02.24.006

Falkenfelder SC

35.202

19:11

 

6

N

02.23.002

Kieler Buben II

37.168

18:12

 

7

S

02.23.011

Reiz An Kiel

37.658

16:14

 

8

K

02.22.035

Null-ouvert Hohenaspe

37.519

16:14

 

9

F

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

30.370

16:14

 

10

J

02.23.034

Herz As Neumünster II

38.313

15:15

 

11

E

02.23.012

Joker 78 Kiel

33.725

13:17

 

12

P

02.23.003

1.Kieler SK

32.802

13:17

 

13

H

02.24.047

Lübecker Spitzbuben

33.636

12:18

 

14

R

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

32.929

12:18

 

15

D

02.23.044

Karo - Vierfach Wankendorf

32.998

10:20

 

16

T

02.23.015

Kyffhäuser Ehmkendorf

0

00:00

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 8. Serie:

11.09.17

12:23

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.24.014

Trave Buben

32.452

18:06

 

2

B

02.21.021

Hummel Hummel II

30.853

17:07

 

3

L

02.24.003

Obotritia Bargteheide

32.362

16:08

 

4

A

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel I

31.426

16:08

 

5

C

02.24.006

Falkenfelder SC

28.949

16:08

 

6

K

02.22.035

Null-ouvert Hohenaspe

30.457

15:09

 

7

N

02.23.002

Kieler Buben II

28.679

14:10

 

8

J

02.23.034

Herz As Neumünster II

31.147

12:12

 

9

H

02.24.047

Lübecker Spitzbuben

29.133

12:12

 

10

S

02.23.011

Reiz An Kiel

29.958

11:13

 

11

F

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

22.139

11:13

 

12

P

02.23.003

1.Kieler SK

26.783

09:15

 

13

E

02.23.012

Joker 78 Kiel

26.141

09:15

 

14

R

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

26.131

09:15

 

15

D

02.23.044

Karo - Vierfach Wankendorf

25.229

07:17

 

16

T

02.23.015

Kyffhäuser Ehmkendorf

0

00:00

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der 6. Serie:

11.09.17

12:52

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

L

02.24.003

Obotritia Bargteheide

24.940

14:04

 

2

K

02.22.035

Null-ouvert Hohenaspe

24.073

13:05

 

3

B

02.21.021

Hummel Hummel II

23.091

12:06

 

4

M

02.24.014

Trave Buben

22.501

12:06

 

5

J

02.23.034

Herz As Neumünster II

24.446

11:07

 

6

A

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel I

23.374

11:07

 

7

N

02.23.002

Kieler Buben II

22.186

11:07

 

8

F

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

22.139

11:07

 

9

C

02.24.006

Falkenfelder SC

21.583

11:07

 

10

E

02.23.012

Joker 78 Kiel

21.413

08:10

 

11

S

02.23.011

Reiz An Kiel

21.506

07:11

 

12

H

02.24.047

Lübecker Spitzbuben

21.057

07:11

 

13

D

02.23.044

Karo - Vierfach Wankendorf

19.417

06:12

 

14

P

02.23.003

1.Kieler SK

20.533

05:13

 

15

R

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

18.585

05:13

 

16

T

02.23.015

Kyffhäuser Ehmkendorf

0

00:00

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

11.09.17

12:52

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.23.034

Herz As Neumünster II

18.562

11:01

 

2

L

02.24.003

Obotritia Bargteheide

16.728

09:03

 

3

M

02.24.014

Trave Buben

16.160

09:03

 

4

A

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel I

15.977

08:04

 

5

F

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

14.677

08:04

 

6

B

02.21.021

Hummel Hummel II

14.895

07:05

 

7

K

02.22.035

Null-ouvert Hohenaspe

14.836

07:05

 

8

N

02.23.002

Kieler Buben II

14.706

07:05

 

9

E

02.23.012

Joker 78 Kiel

15.399

06:06

 

10

S

02.23.011

Reiz An Kiel

14.538

06:06

 

11

C

02.24.006

Falkenfelder SC

13.380

06:06

 

12

H

02.24.047

Lübecker Spitzbuben

13.489

04:08

 

13

D

02.23.044

Karo - Vierfach Wankendorf

13.048

04:08

 

14

R

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

12.242

03:09

 

15

P

02.23.003

1.Kieler SK

12.597

01:11

 

16

T

02.23.015

Kyffhäuser Ehmkendorf

0

00:00

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

11.09.17

12:52

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

F

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

8.487

06:00

 

2

J

02.23.034

Herz As Neumünster II

9.259

05:01

 

3

E

02.23.012

Joker 78 Kiel

8.432

05:01

 

4

C

02.24.006

Falkenfelder SC

7.528

05:01

 

5

K

02.22.035

Null-ouvert Hohenaspe

7.761

04:02

 

6

M

02.24.014

Trave Buben

7.671

04:02

 

7

N

02.23.002

Kieler Buben II

7.391

04:02

 

8

L

02.24.003

Obotritia Bargteheide

7.614

03:03

 

9

A

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel I

7.454

03:03

 

10

S

02.23.011

Reiz An Kiel

7.114

03:03

 

11

D

02.23.044

Karo - Vierfach Wankendorf

5.999

03:03

 

12

B

02.21.021

Hummel Hummel II

6.743

02:04

 

13

R

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup II

6.418

01:05

 

14

P

02.23.003

1.Kieler SK

5.866

00:06

 

15

H

02.24.047

Lübecker Spitzbuben

5.476

00:06

 

16

T

02.23.015

Kyffhäuser Ehmkendorf

0

00:00

Nach oben