Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 Hamburg, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213, Opens window for sending emailbjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 09.09.2017 nach der 10. Serie:

09.09.17

21:39

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup I

45.898

28:02

 

2

K

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn II

41.424

20:10

 

3

H

02.21.016

Hansa Hamburg V

38.849

20:10

 

4

R

02.21.049

Harten Lena Lütau

38.205

20:10

 

5

C

02.21.074

SC Wandsetal

37.567

18:12

 

6

J

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

38.401

17:13

 

7

D

02.21.001

Billstedter Lausbuben

37.922

17:13

 

8

E

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup III

36.875

16:14

 

9

M

02.21.021

Hummel Hummel I

34.737

13:17

 

10

F

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

34.228

13:17

 

11

T

02.21.007

SC Geld 61

36.493

12:18

 

12

L

02.24.031

TSV Gudow

33.963

11:19

 

13

P

02.21.019

Reizende Hamburger

34.430

10:20

 

14

B

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst III

33.653

10:20

 

15

S

02.23.034

Herz As Neumünster III

34.178

08:22

 

16

N

02.21.060

Captain Grand

32.118

07:23

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

ungeprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 8. Serie:

01.07.17

23:00

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

1

A

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup I

37.002

22:02

2

J

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

31.905

16:08

3

C

02.21.074

SC Wandsetal

31.076

16:08

4

E

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup III

30.309

15:09

5

R

02.21.049

Harten Lena Lütau

29.978

15:09

6

H

02.21.016

Hansa Hamburg V

29.885

15:09

7

K

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn II

32.573

14:10

8

D

02.21.001

Billstedter Lausbuben

30.211

14:10

9

T

02.21.007

SC Geld 61

29.684

10:14

10

M

02.21.021

Hummel Hummel I

26.554

10:14

11

B

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst III

27.760

09:15

12

L

02.24.031

TSV Gudow

26.979

09:15

13

P

02.21.019

Reizende Hamburger

27.395

08:16

14

F

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

25.885

08:16

15

N

02.21.060

Captain Grand

25.955

06:18

16

S

02.23.034

Herz As Neumünster III

25.983

05:19

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der 6.. Serie:

30.06.17

11:16

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

1

A

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup I

27.735

16:02

2

H

02.21.016

Hansa Hamburg V

24.070

13:05

3

J

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

24.190

12:06

4

E

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup III

22.893

12:06

5

C

02.21.074

SC Wandsetal

22.969

11:07

6

R

02.21.049

Harten Lena Lütau

22.214

11:07

7

M

02.21.021

Hummel Hummel I

20.635

10:08

8

K

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn II

23.087

09:09

9

D

02.21.001

Billstedter Lausbuben

21.832

09:09

10

B

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst III

21.657

07:11

11

T

02.21.007

SC Geld 61

21.458

07:11

12

P

02.21.019

Reizende Hamburger

20.204

07:11

13

L

02.24.031

TSV Gudow

19.872

07:11

14

F

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

19.463

07:11

15

S

02.23.034

Herz As Neumünster III

19.610

05:13

16

N

02.21.060

Captain Grand

17.341

01:17

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

01.06.17

10:07

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

1

A

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup I

18.950

11:01

2

R

02.21.049

Harten Lena Lütau

16.074

09:03

3

M

02.21.021

Hummel Hummel I

14.837

09:03

4

J

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

17.100

08:04

5

H

02.21.016

Hansa Hamburg V

15.488

08:04

6

C

02.21.074

SC Wandsetal

15.381

08:04

7

E

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup III

15.191

07:05

8

L

02.24.031

TSV Gudow

14.267

07:05

9

D

02.21.001

Billstedter Lausbuben

13.860

06:06

10

K

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn II

14.266

04:08

11

B

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst III

14.263

04:08

12

S

02.23.034

Herz As Neumünster III

14.199

04:08

13

F

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

12.629

04:08

14

T

02.21.007

SC Geld 61

13.918

03:09

15

P

02.21.019

Reizende Hamburger

12.383

03:09

16

N

02.21.060

Captain Grand

11.959

01:11

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

13.05.17

10:47

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

1

J

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

9.939

06:00

2

A

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup I

8.971

06:00

3

R

02.21.049

Harten Lena Lütau

8.550

06:00

4

H

02.21.016

Hansa Hamburg V

7.617

05:01

5

M

02.21.021

Hummel Hummel I

7.195

04:02

6

E

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup III

7.190

03:03

7

C

02.21.074

SC Wandsetal

7.049

03:03

8

L

02.24.031

TSV Gudow

6.920

03:03

9

F

02.24.033

Ratzeburger Ramsch

6.845

03:03

10

D

02.21.001

Billstedter Lausbuben

6.446

03:03

11

T

02.21.007

SC Geld 61

7.402

02:04

12

K

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn II

7.031

02:04

13

P

02.21.019

Reizende Hamburger

5.814

01:05

14

N

02.21.060

Captain Grand

5.107

01:05

15

B

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst III

6.409

00:06

16

S

02.23.034

Herz As Neumünster III

6.349

00:06

Nach oben