Staffelleiter: Roger Martens, Bahnhofstr. 17 a, 25764 Wesselburen, Tel.: 04833 4296318, mobil: 0174 7645350, Opens window for sending emailrogermartens(at)t-online.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

1. SC Sylt

Zentraler Spielort:  Hotel Lindenhof, Friedrichstr. 39, 25774 Lunden, Tel.: 04882 - 407

 

B

Gardinger SC

 

C

Gut Blatt Rendsburg

 

D

SC Hüsby I

 

E

Flotte Asse Niebüll

 

F

1.SC St.Peter-Ording

 

H

Herz As Neumünster III

 

J

SC Hüsby II

 

K

Skatfüchse Leck II

 

L

SC Rantrum

 

M

Tellingstedter Asse

 

N

SC "Die BoA"

 

P

Skatfreunde Flensburg

 

R

Goldene Buben Husum II

 

S

SC Fährhaus-Schwabstedt

 

T

Kleeblatt Viöl

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Skatfreunde Flensburg

Sportcenter Adelby

 

C

Gut Blatt Rendsburg

Ringstr. 7

 

F

1.SC St.Peter-Ording

24943 Flensburg

 

N

SC "Die BoA"

0461 - 61977

 

R

Goldene Buben Husum II

Cafe Albrecht Lund

 

D

SC Hüsby I

Lund 54

 

E

Flotte Asse Niebüll

25813 Husum

 

M

Tellingstedter Asse

04841 - 4668

 

S

SC Fährhaus-Schwabstedt

Fährhaus Schwabstedt

 

A

1. SC Sylt

Schloßstr. 3

 

J

SC Hüsby II

25876 Schwabstedt

 

L

SC Rantrum

04884 - 252

 

T

Kleeblatt Viöl

Schützenheim Muschen

 

B

Gardinger SC

Muschenweg

 

H

Herz As Neumünster III

25884 Viöl

 

K

Skatfüchse Leck II

04843 - 202228

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Skatfüchse Leck II

Alter Dorfkrug

 

S

SC Fährhaus-Schwabstedt

Hauptstr. 43

 

D

SC Hüsby I

25917 Leck

 

F

1.SC St.Peter-Ording

04662-3200

 

L

SC Rantrum

Stadiontreff

 

T

Kleeblatt Viöl

Am Lagedeich (Am Sportplatz)

 

C

Gut Blatt Rendsburg

25873 Rantrum

 

E

Flotte Asse Niebüll

0151 - 70862230

 

M

Tellingstedter Asse

Dithmarscher Hof

 

P

Skatfreunde Flensburg

Töpferstr. 12

 

B

Gardinger SC

25782 Tellingstedt

 

J

SC Hüsby II

04835 - 200

 

N

SC "Die BoA"

PSV-Clubheim

 

R

Goldene Buben Husum II

Westerallee 49

 

A

1. SC Sylt

24937 Flensburg

 

H

Herz As Neumünster III

0461 - 79506670

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Flotte Asse Niebüll

Knudsens Schnellrestaurant

 

N

SC "Die BoA"

Busch-Johannsenstr. 4

 

S

SC Fährhaus-Schwabstedt

25889 Niebüll

 

B

Gardinger SC

04661 - 9348899

 

F

1.SC St.Peter-Ording

Eiderstedter Krog

 

M

Tellingstedter Asse

Dorfstr. 17

 

T

Kleeblatt Viöl

25881 Tating

 

A

1. SC Sylt

04862 - 2019725

 

H

Herz As Neumünster III

Gartenlokal Schafstall

 

L

SC Rantrum

Max-Eyth-Str. 14

 

P

Skatfreunde Flensburg

24537 Neumünster

 

D

SC Hüsby I

04321 - 51616

 

J

SC Hüsby II

Dorfkrug

 

K

Skatfüchse Leck II

Hauptstr. 15

 

R

Goldene Buben Husum II

24850 Hüsby

 

C

Gut Blatt Rendsburg

04621 - 991311

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

05.04.19

18:43

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.22.019

Goldene Buben Husum II

9.015

05:01

 

2

C

02.23.017

Gut Blatt Rendsburg

8.559

05:01

 

3

A

02.22.028

1. SC Sylt

8.058

05:01

 

4

T

02.22.020

Kleeblatt Viöl

7.344

05:01

 

5

P

02.23.054

Skatfreunde Flensburg

7.870

04:02

 

6

K

02.22.027

Skatfüchse Leck II

7.473

03:03

 

7

F

02.22.022

1.SC St.Peter-Ording

7.111

03:03

 

8

B

02.22.025

Gardinger SC

7.056

03:03

 

9

M

02.22.033

Tellingstedter Asse

6.766

03:03

 

10

N

02.23.031

SC "Die BoA"

6.588

03:03

 

11

H

02.23.034

Herz As Neumünster III

7.201

02:04

 

12

S

02.22.049

SC Fährhaus-Schwabstedt

6.779

02:04

 

13

J

02.23.061

SC Hüsby II

6.326

02:04

 

14

D

02.23.061

SC Hüsby I

6.193

02:04

 

15

L

02.22.045

SC Rantrum

6.280

01:05

 

16

E

02.22.047

Flotte Asse Niebüll

5.668

00:06

Nach oben