Staffelleiter: Klaus Darmer, Eckholtweg 1 f, 23566 Lübeck, Tel.: 0451 35252, Opens window for sending emailskat24(at)web.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga Süd

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2019

 

A

 

Zentraler Spielort:   Restaurant Kreinsen, Ehndorfer Str. 207 b, 24537 Neumünster, Tel.: 04321 - 5560980

Achtung 5.Spieltag Sonntag 

den 08.09.2019

 

B

Karo 7 Marne

 

C

Reizende Hamburger I

 

D

Kieler Buben II

 

E

Karo Vierfach Wankendorf

 

F

Karo Hoch Nienbüttel

 

H

Hummel Hummel I

 

J

Reiz An Kiel

 

K

Herz As Neumünster II

 

L

SC Elveshörn

 

M

SC Wandsetal II

 

N

Joker 78 Kiel

 

P

1.Kieler SK

 

R

Null-Ouvert Hohenaspe

 

S

TuRa Asse Norderstedt

 

T

Brutkamp Albersdorf

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga Süd

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

1.Kieler SK

Angler Gasthof

 

C

Reizende Hamburger I

Exerzierplatz 10

 

F

Karo Hoch Nienbüttel

24103 Kiel

 

N

Joker 78 Kiel

0431 - 971993

 

R

Null-Ouvert Hohenaspe

Zur Linde

 

D

Kieler Buben II

Hauptstr. 28

 

E

Karo Vierfach Wankendorf

25582 Hohenaspe

 

M

SC Wandsetal II

04893 - 278

 

S

TuRa Asse Norderstedt

Vereinsgastst. Glashütter SV

 

A

 

Poppenbütteler Str. 272

 

J

Reiz An Kiel

22851 Norderstedt

 

L

SC Elveshörn

040- 94366893/0152-29936033

 

T

Brutkamp Albersdorf

bei Wolfgang Claussen

 

B

Karo 7 Marne

Redder 3

 

H

Hummel Hummel I

25767 Tensbüttel

 

K

Herz As Neumünster II

0178 - 6399676

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 6. Serie:

31.05.19

13:25

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.21.074

SC Wandsetal II

23.454

14:04

 

2

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

22.375

13:05

 

3

P

02.23.003

1.Kieler SK

22.735

12:06

 

4

L

02.22.002

SC Elveshörn

22.250

12:06

 

5

B

02.22.010

Karo 7 Marne

23.105

10:08

 

6

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

21.895

10:08

 

7

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

20.982

10:08

 

8

J

02.23.011

Reiz An Kiel

22.736

09:09

 

9

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

22.118

09:09

 

10

H

02.21.021

Hummel Hummel I

21.661

09:09

 

11

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

21.315

09:09

 

12

D

02.23.002

Kieler Buben II

19.979

09:09

 

13

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

19.478

07:11

 

14

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

18.492

06:12

 

15

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

20.165

05:13

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

10.05.19

12:25

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.21.074

SC Wandsetal II

15.416

10:02

 

2

P

02.23.003

1.Kieler SK

15.234

10:02

 

3

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

14.770

09:03

 

4

L

02.22.002

SC Elveshörn

15.055

08:04

 

5

J

02.23.011

Reiz An Kiel

15.389

07:05

 

6

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

14.382

07:05

 

7

B

02.22.010

Karo 7 Marne

14.920

06:06

 

8

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

14.616

06:06

 

9

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

13.992

06:06

 

10

D

02.23.002

Kieler Buben II

13.369

06:06

 

11

H

02.21.021

Hummel Hummel I

14.184

05:07

 

12

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

13.567

05:07

 

13

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

11.899

05:07

 

14

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

13.553

04:08

 

15

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

13.364

02:10

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

09.04.19

23:24

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

P

02.23.003

1.Kieler SK

8.491

06:00

 

2

M

02.21.074

SC Wandsetal II

8.306

05:01

 

3

D

02.23.002

Kieler Buben II

6.747

05:01

 

4

L

02.22.002

SC Elveshörn

7.713

04:02

 

5

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

7.260

04:02

 

6

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

7.165

04:02

 

7

J

02.23.011

Reiz An Kiel

7.560

03:03

 

8

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

7.020

03:03

 

9

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

6.401

03:03

 

10

H

02.21.021

Hummel Hummel I

7.574

02:04

 

11

B

02.22.010

Karo 7 Marne

6.993

02:04

 

12

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

6.796

02:04

 

13

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

6.698

02:04

 

14

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

6.085

02:04

 

15

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

5.705

01:05

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben