Staffelleiter: Klaus Darmer, Eckholtweg 1 f, 23566 Lübeck, Tel.: 0451 35252, Opens window for sending emailskat24(at)web.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 08.09.2019 nach der 10. Serie:

08.09.19

21:51

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

38.137

21:09

 

2

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

38.285

19:11

 

3

P

02.23.003

1.Kieler SK

38.000

19:11

 

4

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

37.351

19:11

 

5

J

02.23.011

Reiz An Kiel

39.480

18:12

 

6

M

02.21.074

SC Wandsetal II

37.467

18:12

 

7

D

02.23.002

Kieler Buben II

36.264

18:12

 

8

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

35.894

17:13

 

9

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

35.399

16:14

 

10

L

02.22.002

SC Elveshörn

33.703

16:14

 

11

H

02.21.021

Hummel Hummel I

36.815

15:15

 

12

B

02.22.010

Karo 7 Marne

34.826

13:17

 

13

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

33.781

13:17

 

14

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

32.752

12:18

 

15

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

33.003

06:24

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 8. Serie:

07.07.19

16:45

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.21.074

SC Wandsetal II

30.755

17:07

 

2

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

30.353

16:08

 

3

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

29.345

15:09

 

4

J

02.23.011

Reiz An Kiel

30.733

14:10

 

5

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

28.334

14:10

 

6

L

02.22.002

SC Elveshörn

27.118

14:10

 

7

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

30.501

13:11

 

8

P

02.23.003

1.Kieler SK

29.255

13:11

 

9

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

28.602

13:11

 

10

D

02.23.002

Kieler Buben II

28.202

13:11

 

11

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

27.503

12:12

 

12

B

02.22.010

Karo 7 Marne

28.616

11:13

 

13

H

02.21.021

Hummel Hummel I

28.603

11:13

 

14

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

27.081

11:13

 

15

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

27.095

05:19

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 6. Serie:

31.05.19

13:25

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.21.074

SC Wandsetal II

23.454

14:04

 

2

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

22.375

13:05

 

3

P

02.23.003

1.Kieler SK

22.735

12:06

 

4

L

02.22.002

SC Elveshörn

22.250

12:06

 

5

B

02.22.010

Karo 7 Marne

23.105

10:08

 

6

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

21.895

10:08

 

7

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

20.982

10:08

 

8

J

02.23.011

Reiz An Kiel

22.736

09:09

 

9

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

22.118

09:09

 

10

H

02.21.021

Hummel Hummel I

21.661

09:09

 

11

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

21.315

09:09

 

12

D

02.23.002

Kieler Buben II

19.979

09:09

 

13

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

19.478

07:11

 

14

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

18.492

06:12

 

15

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

20.165

05:13

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

10.05.19

12:25

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

M

02.21.074

SC Wandsetal II

15.416

10:02

 

2

P

02.23.003

1.Kieler SK

15.234

10:02

 

3

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

14.770

09:03

 

4

L

02.22.002

SC Elveshörn

15.055

08:04

 

5

J

02.23.011

Reiz An Kiel

15.389

07:05

 

6

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

14.382

07:05

 

7

B

02.22.010

Karo 7 Marne

14.920

06:06

 

8

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

14.616

06:06

 

9

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

13.992

06:06

 

10

D

02.23.002

Kieler Buben II

13.369

06:06

 

11

H

02.21.021

Hummel Hummel I

14.184

05:07

 

12

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

13.567

05:07

 

13

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

11.899

05:07

 

14

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

13.553

04:08

 

15

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

13.364

02:10

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

09.04.19

23:24

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

P

02.23.003

1.Kieler SK

8.491

06:00

 

2

M

02.21.074

SC Wandsetal II

8.306

05:01

 

3

D

02.23.002

Kieler Buben II

6.747

05:01

 

4

L

02.22.002

SC Elveshörn

7.713

04:02

 

5

F

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel

7.260

04:02

 

6

E

02.23.044

Karo Vierfach Wankendorf

7.165

04:02

 

7

J

02.23.011

Reiz An Kiel

7.560

03:03

 

8

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

7.020

03:03

 

9

T

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

6.401

03:03

 

10

H

02.21.021

Hummel Hummel I

7.574

02:04

 

11

B

02.22.010

Karo 7 Marne

6.993

02:04

 

12

R

02.22.035

Null-Ouvert Hohenaspe

6.796

02:04

 

13

K

02.23.034

Herz As Neumünster II

6.698

02:04

 

14

C

02.21.019

Reizende Hamburger I

6.085

02:04

 

15

N

02.23.012

Joker 78 Kiel

5.705

01:05

 

16

A

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide II

0

00:06

Nach oben