Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 Hamburg, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213, Opens window for sending emailbjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Reizende Hamburger II

Zentraler Spielort:  Filmkantine Studio Hamburg, Jenfelder Allee 80, 22039 Hamburg, 040 -66885313

 

B

SC Geld 61

 

C

Hansa Hamburg IV

 

D

Falkenfelder SC

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

 

F

Hummel Hummel II

 

H

SC Rothenhausen

 

J

Buntekuh

 

K

Elbe Asse II

 

L

Billstedter Lausbuben

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

 

N

Muntere Buben

 

P

HSV - Skat

 

R

TSV Gudow

 

S

SC Wandsetal I

 

T

Trave Buben

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

HSV - Skat

Fanrestaurant die Raute

 

C

Hansa Hamburg IV

Sylvesterallee 7

 

F

Hummel Hummel II

22525 Hamburg

 

N

Muntere Buben

040 - 41553350

 

R

TSV Gudow

Sportheim TSV Gudow

 

D

Falkenfelder SC

Am Sportplatz

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

23899 Gudow

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

04547 - 640

 

S

SC Wandsetal I

Clubhaus TSV Wandsetal

 

A

Reizende Hamburger II

Walddörfer Str. 247

 

J

Buntekuh

22047 Hamburg

 

L

Billstedter Lausbuben

040 - 6936511

 

T

Trave Buben

Hansa-Hof

 

B

SC Geld 61

Helmholzstr.12 a

 

H

SC Rothenhausen

23562 Lübeck

 

K

Elbe Asse II

0451-52050

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 6. Serie:

11.06.19

13:04

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

K

02.21.080

Elbe Asse II

24.571

15:03

 

2

B

02.21.007

SC Geld 61

24.492

15:03

 

3

C

02.21.016

Hansa Hamburg IV

24.140

14:04

 

4

F

02.21.021

Hummel Hummel II

24.863

13:05

 

5

E

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

22.992

11:07

 

6

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

20.966

09:09

 

7

A

02.21.019

Reizende Hamburger II

21.662

08:10

 

8

M

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

21.319

08:10

 

9

T

02.24.014

Trave Buben

20.816

08:10

 

10

N

02.24.017

Muntere Buben

21.707

07:11

 

11

S

02.21.074

SC Wandsetal I

21.559

07:11

 

12

P

02.21.081

HSV - Skat

19.776

07:11

 

13

D

02.24.006

Falkenfelder SC

19.014

07:11

 

14

H

02.24.021

SC Rothenhausen

21.537

06:12

 

15

R

02.24.031

TSV Gudow

18.976

05:13

 

16

J

02.24.018

Buntekuh

19.650

04:14

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

12.05.19

19:50

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

K

02.21.080

Elbe Asse II

16.944

11:01

 

2

B

02.21.007

SC Geld 61

16.249

09:03

 

3

C

02.21.016

Hansa Hamburg IV

16.001

09:03

 

4

F

02.21.021

Hummel Hummel II

15.762

08:04

 

5

T

02.24.014

Trave Buben

15.687

08:04

 

6

E

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

15.807

07:05

 

7

D

02.24.006

Falkenfelder SC

14.250

07:05

 

8

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

13.943

06:06

 

9

P

02.21.081

HSV - Skat

13.271

06:06

 

10

S

02.21.074

SC Wandsetal I

14.164

04:08

 

11

M

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

13.514

04:08

 

12

A

02.21.019

Reizende Hamburger II

13.387

04:08

 

13

R

02.24.031

TSV Gudow

12.870

04:08

 

14

H

02.24.021

SC Rothenhausen

14.182

03:09

 

15

N

02.24.017

Muntere Buben

13.534

03:09

 

16

J

02.24.018

Buntekuh

13.169

03:09

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

08.04.19

13:46

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga West

Sp-P.

We-P.

 

1

K

02.21.080

Elbe Asse II

9.060

06:00

 

2

C

02.21.016

Hansa Hamburg IV

8.545

04:02

 

3

T

02.24.014

Trave Buben

7.924

04:02

 

4

B

02.21.007

SC Geld 61

7.903

04:02

 

5

D

02.24.006

Falkenfelder SC

6.974

04:02

 

6

A

02.21.019

Reizende Hamburger II

7.531

03:03

 

7

L

02.21.001

Billstedter Lausbuben

7.519

03:03

 

8

M

02.21.026

Skatfr. im Bramfelder SV

7.441

03:03

 

9

S

02.21.074

SC Wandsetal I

7.357

03:03

 

10

R

02.24.031

TSV Gudow

6.967

03:03

 

11

J

02.24.018

Buntekuh

7.542

02:04

 

12

H

02.24.021

SC Rothenhausen

7.421

02:04

 

13

F

02.21.021

Hummel Hummel II

7.072

02:04

 

14

N

02.24.017

Muntere Buben

6.793

02:04

 

15

E

02.21.045

SIG Buben Elmenhorst II

6.664

02:04

 

16

P

02.21.081

HSV - Skat

5.174

01:05

Nach oben