Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 Hamburg, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213, Opens window for sending emailbjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Reizende Hamburger II

Zentraler Spielort:  Filmkantine Studio Hamburg, Jenfelder Allee 80, 22039 Hamburg, 040 -66885313

 

B

SC Geld 61

 

C

Hansa Hamburg IV

 

D

Falkenfelder SC

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

 

F

Hummel Hummel II

 

H

SC Rothenhausen

 

J

Buntekuh

 

K

Elbe Asse II

 

L

Billstedter Lausbuben

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

 

N

Muntere Buben

 

P

HSV - Skat

 

R

TSV Gudow

 

S

SC Wandsetal I

 

T

Trave Buben

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

HSV - Skat

Fanrestaurant die Raute

 

C

Hansa Hamburg IV

Sylvesterallee 7

 

F

Hummel Hummel II

22525 Hamburg

 

N

Muntere Buben

040 - 41553350

 

R

TSV Gudow

Sportheim TSV Gudow

 

D

Falkenfelder SC

Am Sportplatz

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

23899 Gudow

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

04547 - 640

 

S

SC Wandsetal I

Clubhaus TSV Wandsetal

 

A

Reizende Hamburger II

Walddörfer Str. 247

 

J

Buntekuh

22047 Hamburg

 

L

Billstedter Lausbuben

040 - 6936511

 

T

Trave Buben

Hansa-Hof

 

B

SC Geld 61

Helmholzstr.12 a

 

H

SC Rothenhausen

23562 Lübeck

 

K

Elbe Asse II

0451-52050

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Elbe Asse II

Gaststätte Schröder

 

S

SC Wandsetal I

Hegestr. 1

 

D

Falkenfelder SC

20251 Hamburg

 

F

Hummel Hummel II

040 - 46775867

 

L

Billstedter Lausbuben

Zum Lohof

 

T

Trave Buben

Moorende 27

 

C

Hansa Hamburg IV

20535 Hamburg

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

040 - 213307

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

Clubheim BSV-Treff

 

P

HSV - Skat

Ellernreihe 88

 

B

SC Geld 61

22179 Hamburg

 

J

Buntekuh

040 - 6429069

 

N

Muntere Buben

Vereinshaus Märchental

 

R

TSV Gudow

Andersenring 93

 

A

Reizende Hamburger II

23560 Lübeck

 

H

SC Rothenhausen

0451 - 803525

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

Sportheim SIG Elmenhorst

 

N

Muntere Buben

Auf der Horst 9

 

S

SC Wandsetal I

21493 Elmenhorst

 

B

SC Geld 61

04156 -7374

 

F

Hummel Hummel II

Clubheim Zum Bergstedter

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

Teekoppel 9

 

T

Trave Buben

22359 Hamburg

 

A

Reizende Hamburger II

040 - 6049066

 

H

SC Rothenhausen

Alte Schule

 

L

Billstedter Lausbuben

Hauptstr. 33

 

P

HSV - Skat

23890 Groß Schenkenberg

 

D

Falkenfelder SC

04539 - 8997023

 

J

Buntekuh

Vereinsheim Blockhütte

 

K

Elbe Asse II

Koggenweg 1

 

R

TSV Gudow

23558 Lübeck

 

C

Hansa Hamburg IV

0152 - 03671490

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Skatverband Schl.-Holst./Hamburg - Oberliga West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 30.03.2019

 

A

Reizende Hamburger II

Vereinshaus SC Condor

 

E

SIG Buben Elmenhorst II

Berner Heerweg 188

 

K

Elbe Asse II

22159 Hamburg-Farmsen

 

P

HSV - Skat

040 - 6451848

 

B

SC Geld 61

Hotel am Schloßplatz

 

F

Hummel Hummel II

Rathausstr. 36

 

L

Billstedter Lausbuben

21423 Winsen/Luhe

 

R

TSV Gudow

04171 - 607080

 

C

Hansa Hamburg IV

Vereinshaus SC Condor

 

H

SC Rothenhausen

Berner Heerweg 188

 

M

Skatfr. im Bramfelder SV

22159 Hamburg

 

S

SC Wandsetal I

040 - 6451848

 

D

Falkenfelder SC

Zum weißen Schwan

 

J

Buntekuh

Schwartauer Landstr. 99

 

N

Muntere Buben

23554 Lübeck

 

T

Trave Buben

0451 - 401330

Nach oben